Продажа коммерческой недвижимости в Самаре, Октябрьский район
Уточнить поиск
Отдельное здание, 2-й Безымянный переулок, 1, д. 1, 3 944 м², 4 этажа
149 967 000 ₽
38 024 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...
Собственник
Торговое помещение, Гвардейская улица, 20, д. 20, 49 м², 1/1 эт.
1 200 010 ₽
24 490 ₽ за м2
Павильон с трафиком | 49 кв.м | низкий вход в бизнес Торговый павильон на активном перекрёстке ул. Гвардейская / Путейская. Формат под быстрый запуск бизнеса или арендный доход. — 49 кв.м — Отдельный вход с улицы — 10 кВт, центральные коммуникации —...
Собственник
Торговое помещение, Кромская улица, 4, д. 4, 98 м², -1/10 эт.
5 638 230 ₽
57 533 ₽ за м2
Помещение с арендатором на 1 линии | трафик | готовый арендный бизнес Продажа помещения с арендатором на активном перекрёстке ул. Кромская / Нагорная. — 98,9 кв.м — 1 линия — отдельный вход — высокий пешеходный и автомобильный трафик — остановка...
Собственник
Склад, Корсунский переулок, 28А, д. 28А, 562 м², 1 этаж
5 563 800 000 ₽
9 900 000 ₽ за м2
Отвечу после 18.05. Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко...
Собственник
Отдельное здание, улица Земеца, 4, д. 4, 430 м², 1 этаж
16 000 300 ₽
37 210 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание площадью 430 кв. м по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных...
Собственник
Торговое помещение, Физкультурная улица, 133, д. 133, 63 м², 1/5 эт.
6 170 660 ₽
97 947 ₽ за м2
Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...
Собственник
Офис, Аэродромная улица, 45, д. 45, 20 м², 7/10 эт.
2 029 000 ₽
101 450 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается помещение свободного назначения с арендатором и нoвым сoвременным peмонтом: 1. продается как для собственных задач, так и в качестве готового арендного бизнеса, арендатор - салон красоты, МАПруб., договором...
Собственник
Торговое помещение, Самара, проспект Кирова,дом 322ак1, 82 м², 1/27 эт.
13 418 200 ₽
163 637 ₽ за м2
Продам нежилое помещение на первом этаже. Объект расположен в новом жилом доме ЖК Ипподром . Помещение выполнено в чистовой отделке: на полу плитка, потолок Армстронг , стены окрашены, высота потолка 3 м. Выделенная электрическая мощность 5 кВт. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, улица Санфировой, 1 554 м², 2 этажа
89 959 500 ₽
57 889 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продажа с НДС Продается два oтдeльно стоящих здaния плoщaдью 1263,6 кв.м и 291,1 кв.м, рaсположенныx на четыpex зeмeльных участках общeй плoщадью 3704,49 кв.м. Кадастровыe нoмеpa зeмельныx учacткoв 63:01::485,...
Собственник
Торговое помещение, Галактионовская улица, 40, д. 40, 385 м², 1/3 эт.
34 419 800 ₽
89 402 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на пересечении улиц Высоцкого/Галактионовская. Объект расположен в престижном районе города, в шаговой доступности от главной прогулочной улицы Ленинградской, в окружении многочисленных ТЦ, супермаркетов, торговых...
Собственник
Торговое помещение, Галактионовская улица, 40, д. 40, 77 м², 1/3 эт.
10 378 800 ₽
134 789 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Авроры улица, 181, 125.50 м², 1/5 эт.
23 700 000 ₽
188 845 ₽ за м2
Сдаём торговое помещение, на пересечении ул Авроры и Дыбенко: г. Самара, Советский район, ул. Авроры, домОбщая площадь: 125,5 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 30 кВт Высота потолков: 3,9 м Приточно-вытяжная система вентиляции. Ремонт:...
Ковалёва Александра
Отдельное здание, Балаковская улица, 9, д. 9, 657 м², 2 этажа
73 103 100 ₽
111 268 ₽ за м2
Пpoдaeтся недoстроенный дом c огpомным потенциалoм в чeрте гоpoдa! Предложeниe для тeх, ктo xoчeт сoздать свoй дoм, гостиницу, магазин с нуля пoд себя! Оcталоcь cделaть внутреннюю отдeлку, крышу. ОБЪЕКТ: Что построено: капитальный монолитный фундамент,...
Собственник
Торговое помещение, Демократическая улица, 188, д. 188, 46 м², 1/3 эт.
5 897 480 ₽
128 206 ₽ за м2
Коммерческое помещение с высоким трафиком, 46,8 кв.м Адрес: г. Самара, ул. Демократическая, 188 Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение, расположенное на интенсивном пешеходном трафике — по пути к остановке общественного транспорта....
Собственник
Торговое помещение, улица Агибалова, 68, д. 68, 169 м², 1/13 эт.
22 000 100 ₽
130 178 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта,...
Собственник
Торговое помещение, Подшипниковая улица, 26, 63.40 м², 1/5 эт.
7 900 000 ₽
124 606 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Подшипниковая, 26. Ближайшее пересечение с ул. Революционной. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки рядом с Самарским университетом. Этаж/этажность: 1/5. Общая площадь: 63,4 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Офис, Самарская улица, 95А, д. 95А, 178 м², 2/9 эт.
17 949 700 ₽
100 841 ₽ за м2
Продаётся офис в новом ЖК на Самарской. Объект расположен в географическом центре города, в шаговой доступности от престижного отеля Лотте, остановок общественного транспорта и площади имени Куйбышева. Офис находится на втором этаже...
Собственник
Торговое помещение, Аэропортовское шоссе, 105, д. 105, 198 м², 1/2 эт.
5 000 090 ₽
25 253 ₽ за м2
**Продается готовый арендный бизнес: коммерческое помещение 198 м² в отдельно стоящем здании на 1-й линии** Инвестируйте в стабильный денежный поток с первого дня покупки. Объект полностью оборудован, с действующим арендатором и прозрачной финансовой...
Собственник
Офис, улица Водников, 95 м², 1/10 эт.
8 790 060 ₽
92 527 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Шаврыгин Алексей Продаю помещение на 1-м этаже. Отдельный вход, хорошо видно с улицы Водников. Престижный район города, исторический центр: -буквально в минуте - Набережная реки Волги, Речной вокзал; -в 5-ти минутах...
Собственник
Отдельное здание, улица Скляренко, 2 200 м², 4 этажа
70 400 ₽
32 ₽ за м2
Продам здание в центре города. Продается 4 -этажное здание общей площадью 2200 м² . Заселено арендаторами. Срок окупаемости 8 лет. Земля в собственности 2639 м2 Основные характеристики и преимущества помещения: -1 линия, это является большим преимуществом...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 98 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 70 400 Р. Максимальная цена: 1 268 830 000 Р; Средняя: 66 226 084 Р
- Средняя цена за м2: 123 901 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления