25 объектов недвижимости Еврейской автономной области

Купить квартиру на вторичном рынке в Найфельде на Avito.ru, Биробиджанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Найфельд

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23
2-комн квартира ул 40 лет Победы, д. 23

1из 10

4 500 000 ₽

103 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Обмен рассматриваем 2-комн. квартиру( г Биробиджан ул 40 лет Победы 23), на 2-комн. квартиру в районе Советской, итд. Предложения рассмотрим все. Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4,...

2

03.11

1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23
1-комн квартира ул Осенняя, д. 23

1из 10

2 250 000 ₽

64 655 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартиру ( г Биробиджан ул Осенняя 23). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 5, этажность - 5. Объект: сан.узел - разд., окна - улица, пол - линолеум, балкон - не остеклен....

7

03.11

3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

133 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся трёхкомнатная квартира, площадью 60 кв.м., без учёта лоджии. Дом окружён благоустроенной территорией с детской площадкой. Много парковочных мест для автомобилей рядом с домом, а также тёплая платная стоянка. О квартире: Квартира...

Людмила

2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в двухкомнатной, благоустроенной квартире на первом этаже кирпичного дома. В квартире сделан ремонт. Ухоженная, аккуратная. На постоянной основе проживает собственник второй доли в квартире. Решили продать/купить недвижимость? Тогда...

Собственник

2-комн квартира улица Димитрова, 5,  д. 5

1из 1

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома в шаговой доступности от центра города. Окна пластиковые, на полу линолеум на фанере, потолки натяжные. Санузел с новой сантехникой, с хорошим кафелем. Балкон остеклен пластиковыми рамами,...

3

27.11

2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Чапаева, 20,  д. 20