16 объектов недвижимости Еврейской автономной области

Продажа квартир на вторичном рынке в Еврейской автономной области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

5 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Солнечная, 1,  д. 1

1из 7

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Уютная квартира, идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для успешной сдачи в аренду. Локация — это сердце городской жизни, все объекты инфраструктуры находятся...

Собственник

2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Пролетарская улица, 2,  д. 2

1из 10

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 8 222 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Облучья по адресу: Пролетарская улица, 2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в...

Собственник

2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Шолом-Алейхема, 12,  д. 12

1из 10

6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВ! ЦЕНТР БИРОБИДЖАНА Редкое предложение в кирпичном доме 2007 г. поул. Шолом-Алейхема,Квартиры в этом доме появляются на рынке крайне редко. Собственники переезжают в другой регион и готовы провести прямую сделку без...

Бабецкая Жанна

2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Молодежная, 5,  д. 5

1из 10

2 350 000 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

В поселке Приамурский продается двухкомнатная квартира. Расположена на первом этаже двух этажного кирпичного дома. Год постройки 1994 , Площадь квартиры 50 кв м. Комнаты раздельные. Светлая. Окна выходят на восток и запад. Сделан ремонт. В поселке есть...

Собственник

3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5
3-комн квартира ул Чапаева, д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

133 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся трёхкомнатная квартира, площадью 60 кв.м., без учёта лоджии. Дом окружён благоустроенной территорией с детской площадкой. Много парковочных мест для автомобилей рядом с домом, а также тёплая платная стоянка. О квартире: Квартира...

Людмила

Продажа квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Еврейской автономной области 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 350 000 до 8 000 000 руб. в Еврейской автономной области. Средняя стоимость - 5 516 667 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 103 167 руб.). Средняя общая площадь - 58.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Лучшие риэлторы Еврейской автономной области

График средних цен по продаже квартир в Еврейской автономной области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 920 816 руб. + 847 399 руб. 3 600 000 ... 8 800 000 руб. за объект 05.05.26
8 491 818 руб. + 418 401 руб. 2 000 000 ... 8 800 000 руб. за объект 21.04.26
8 637 834 руб. + 564 417 руб. 2 100 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26
21 375 640 руб. + 13 302 223 руб. 24.03.26
8 333 959 руб. + 260 542 руб. 2 150 000 ... 8 600 000 руб. за объект 10.03.26
7 808 362 руб. - 265 055 руб. 2 150 000 ... 8 700 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта